андролог

12:31 17-05-2002 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. Меня сделали операцию крептархизмом в 29 лет левую яичку. Врачи сказали что у меня азооспермия. Недавно мне одинь врач сказал что если я приму хумегон или пергонал три месяц у меня может быть это поможетю
Ув. доктор что вы скажите в этом?
Сколько стоит в аптеках Росии эти лекарствие? ?? ?
Зарание блогадарю.

Ответы

# 12:40 17-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Какая операция по поводу крипторхизма Вам была сделана? Вероятно удаление яичка. Хумегон - это препарат ФСГ, его стоимость большая, но большего смысла в его применении в Вашей ситуации я не вижу, вероятно он может вызвать даже ухудшение. Трудно анализировать ситуацию при минимуме исходных данных.