андролог

01:26 19-05-2002 / Анатолий…, обратиться

Здраствуйте!
Как- то на приеме, мне врач делал массаж предстательной железы. Во время этого у меня случилась эрекция. На следующем сеансе массажа было еще хуже - у меня произошло семяизвержение. Почему такое могло произойти, мне было очень неловко перед врачом, поэтому я пока не могу пойти на следующий сеанс. У врача, наверно, может возникнуть предположение, что я "голубой", хотя я не такой.
И еще, раньше случалось, что на осмотрах у врача, если ему (или ей) приходилось дотрагиваться до члена, или нужно было оголить головку, мой член приподнимался.
Это сильно меня смущало. Почему так происходит и можно ли что- то сделать?

Ответы

# 20:05 19-05-2002 Аноним, обратиться
Не надо ничего делать, это совершенно нормальная реакция, и о твоей "голубизне" она не свидетельствует! А волноваться надо, если НЕ стОит!
# 21:01 19-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Во- многом именно потому, что это Вас смущает.