андролог

10:50 20-05-2002 / Сергей, обратиться

Проблема существует уже лет 10, врачи к которым
обращался ничего путного не сказали. Во- первых: в сперме присутствуют какие- то желеобразные нитевидные сгустки. Причем чем дольше не "живешь", тем они длиннее, плотнее и темнее. (Цвет меняется в зависимости от "свежести" от мутно- белого до желтоватого). Ноги как мне кажется растут из второй проблемы: на яичке присутствует небольшее уплотнее, при прощуповании болезненное. Иногда это место вызывает тянущую боль, как правило несильную. В принципе, у меня было осложнение свинки на яичке, но на другом. И вроде бы проблема началась раньше.

Ответы

# 22:40 21-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не гадайте на кофейной гуще спермограмма + УЗИ - это тот минимум от чего можно оттолкнуться для предположений. Обычно включения которыке вы описывате происхождением не из яичек , а из придаточных половых желез. вполне нормально поддаюся лечению (если правильно определить из какой именно структуры они попадают) тут отдельно бы их кислотность может быть следует еще поиследовать. Уплотнене (его харатер виден на УЗИ) = это вереоятно киста или гидатида - тоже ничего страшного и вполне управляемая ситуация.
# 22:45 21-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не гадайте на кофейной гуще спермограмма + УЗИ - это тот минимум от чего можно оттолкнуться для предположений. Обычно включения которыке вы описывате происхождением не из яичек , а из придаточных половых желез. вполне нормально поддаюся лечению (если правильно определить из какой именно структуры они попадают) тут отдельно бы их кислотность может быть следует еще поиследовать. Уплотнене (его харатер виден на УЗИ) = это вереоятно киста или гидатида - тоже ничего страшного и вполне управляемая ситуация.