андролог

18:45 24-05-2002 / Сибирь, обратиться

Скажите, что на данный момент лучшее для лечения простатита. Мне 20 лет.

Ответы

# 23:59 25-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Под термином простатит объединяется столько разных патологических состояний, что конкретно ответить на Ваш вопрос невозможно. Классической схемой является назначение антибиотика с иммуномодулятором, некотрых симптоматических средств и той или иной физиотерапии. Я не пытаюсь скрыть от Вас какую- то информацию, просто кто ответит на Ваш вопрос конкретно (таких охотников обычно много в конференции) будет чистейшей воды шарлатаном.