андролог

13:09 26-05-2002 / Alex6, обратиться

Здравсвуйте! Не подскажете ли Вы, признаком чего является наличие крови в сперме после эякуляции? Это случилось только один раз, при этом половом акте никаких неприятных или болевых ощущений не было. В чем проблема?

Ответы

# 22:23 27-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ниже подробно. Вкратце: опухоли семявыносящих путей, простатит, везикулит, эпидидиоорхит и др. менее значимые. Надо сделать УЗИ, ТРУЗИ, допплер мошонкии и может быть уретроскопию.