андролог

14:36 30-05-2002 / Анатолий…, обратиться

Доброе время суток! Уважаемый доктор последнее время я ощущаю неприятные, легкие боли в области паха, с правой стороны и иногда легкое сжение в области головки. Ни выделений, ни боли при мочеспускании нет. Что это может быть и к какому доктору обратится. Зимой был в УРО- ПРО, но сервис там построен только на мак. получении денег с клиента поэтому толком ни какой консультации не дали.

Ответы

# 00:42 31-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Я бы порекомендовал Вам традиционную в таких случаях диагностику - ТРУЗИ, УЗИ мошонки_ допплер, Исследование паховых каналов с менвром Вальсальвы. Ифекция и воспаление в тардиционномсмысле мало вероятны, поэтому от исследования микроибологического и ПЦР я бы воздержался. Не страдает ли качечство секса?