андролог

22:53 31-05-2002 / Андрей, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста что вы имели ввиду под
выражением "соскакивать с метана надо осторожно"? ?? ?? Поясните хотя бы коротко. ..
Чем грозит неосторожное прекращение приема метана? И еще: подскажите какой анаболический стеройд на сегодняшний день наиболее безопасен, т. е. не ароматизируется , не "бьёт" по собственному тестостерону, не влияет на печень.
Только не очень дорогой. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:24 01-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если резко прекратить - наступит эффект отмены. Т. е. собственный тестостерон не будет производится некоторое время по принципу подавляющей отрицательной обратной связи с гипофизарными (тропными гормонами). Т. к. Вы не считаете нужным пояснять зачем Вам назначены эти гормоны, то опсывать, чем клинически это прявиться полноценно я не смогу.
# 22:01 01-06-2002 Сталин, обратиться
док, просто он жрёт метан чтобы накачаться!
а я посоветую тебе после каждого курса колоть гонадотропин. всего 5000МЕ каждые 5 дней - 15 дней!