андролог

13:40 12-06-2002 / A., обратиться

Posle polovogo akta, u moego muja ostrie boli penisa i moshonki. Nedavno ya zametila iskrevlenie penisa v storonu, utonchenie v seredine. Posovetuite kak nam bit. Spasibo.

Ответы

# 01:28 19-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно это болезнь Пейрони, причем в самой ее неблагоприятой фрме - перстенвидная (сужающая бляшка). То что есть боли - это хорошо - незапушеная стадия . Рбратитесь к урологу (андрологу) вылечить болезнь нельзя, но вот предотвратить ее серьезные осложнения - резкую деформацию полового члена и импотенцию в ряде случаев можно.