андролог

20:39 17-06-2002 / Света, обратиться

Доктор, у моего партнёра пропадает эрекция, когда он одевает презерватив. Как я могу ему помочь? Как восстановить эрекцию? Может ли желание продлить удовольствие и дольше не кончать привести к потере эрекции?

Ответы

# 00:05 19-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Кране редко в молодом возрасте, но чаще в более зрелом и пожилом, неправильные мероприятия для пролонгирования полового акта могут не приводить, но выявлять неудержание эрекции (форма импотенции) - крйний млучай - это как раз быстрое исчезновение эрекции в самомм начале полового акта или до его начала. Трудно сориентироваться не зная моногих данных, даже возраста, но такое сочитание мне кажеться вполне вероятным симтом венозной утечки и неудержание эокции в следствии ряда других причин.
# 13:47 19-06-2002 Света, обратиться
Спасибо
Вот дополнительная информация
1. Возраст 30 лет
2. Без презерватива эрекция держится долго
3. Достаточно часто удаётся восстановить эрекцию минит через 15- 20 и он может кончить (хотя член не такой большой и упругий как без презерватива).
Вопросы
1. Какие правильные и Какие неправильные мероприятия для пролонгирования полового акта ?
2. Что такое венозноя утечка ?
3. Как я могу ему помочь?
Зарание благодарна
# 01:16 20-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не существует единного рецепта для пролонигрования полового акта. Несколько основных причин (гиперчевствительность голвки полового члена, колликулит, тревога, некоторык формы эректильной дисфункции) могут иметь проявления в виде преждевременного или трудно контролируемого семяизвержения. Помочь Вы можте (или не навредить) не фиксируя на этом внмание. Если ьез презерватива все хорошо то арядли это связано с венозной утечкой (патологичексимсбросом крови при эрекции, приводящим к ее подавлению). Какой- то конкретный рецепт можно дать только выяснив некотрые особенности эрекции (определяется ее ночным мониторингом, секретом простаты , допплре полового члена и ТРУЗИ). Эо быстро и недорого и может дать результат полностью опредеить тактике коррекции расстройств.