андролог

06:12 21-06-2002 / Roman, обратиться

Полтора месяца назад из- за фимоза сделал обрезание и пластику уздечки. Сейчас во время секса головка полностью нечувствительна, семяизвержения нет, хотя эрекция хорошая (1, 5 - 2 часа точно). Андролог предложил почаще заниматься сексом и ждать результат еще через месяцок. Что делать ?

Ответы

# 15:16 21-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Все не так однозначно, могут быть повреждены нервы иннервирующие оловку полового члена, в этом случае надо стимулирующую терапию локально и средстваулучшающие трофику тканей, может быть и декомпенсировалась другая состовляющая иннервации в этим случае имеет смысл несколько инные стимулирующие процедуры, вероятно на крестец. Кстати, на сахар кровь не здавали?
# 15:25 21-06-2002 Roman (И.Б. 243…, обратиться
Нет, на сахар кровь не сдавал