андролог

20:22 22-06-2002 / Елена, обратиться

После травмы спинного мозга у мужа сильно затруднено семяизвержение- нарушена чувствительность нижней части тела. Конечно, добавляется и психологический фактор. Удается добиться семяизвержения 1- 2 раза в месяц. При такой частоте связи рассчитывать на успех сложно. (По части заведения ребенка мы оба здоровы). Какие средства можно применять мужу для улучшения семяизвержения? Спасибо заранее

Ответы

# 22:25 23-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Средства конкретные не напишу, наиболее эффективные из них оносяться к особой группе хранения и могут быть использованы не по их назначению. Но главное применять их следует вместе с физио процедурами - эффект значительно выше. Это не эксклюзивные методики обратитесь к региональному урологу или андрологу.
# 22:26 23-06-2002 Елена, обратиться
Еще раз. После травмы спинного мозга у мужа сильно затруднено семяизвержение- нарушена чувствительность нижней части тела. Конечно, добавляется и психологический фактор. Удается добиться семяизвержения 1- 2 раза в месяц. При такой частоте связи рассчитывать на успех сложно. (По части заведения ребенка мы оба здоровы). Какие средства можно применять мужу для улучшения семяизвержения? Спасибо заранее