андролог

20:52 22-06-2002 / Alt, обратиться

Уважаемый доктор, иногда при мочеиспускании ощущаю жжение и дискомфорт, периодически болят яички: что это может быть и где мне пройти обследование?

Ответы

# 22:19 23-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Может воспаление в добавочных половых железах (простатит, везикулит), коликулит, может быть нейрогенных и даже психическим ростройством. выбирете наиболее вызывающего доверие врача или клинику и пройдите там обследование (начните с банального ТРУЩИ, Анализ мочи в трех порциях, УЗИ и допплер мошонки). По ходу получаемой информации наметиться или определиться диагноз, а следовательно и пути решения проблемы.