андролог

13:32 23-06-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, я хочу вас спросить про своего сына. Парню в июле будет 15 лет, волосы под мышками НЕ растут, внизу живота немного, голос детский и не ломается, других признаков полового созревания тоже нет. Это разве нормально? Какому врачу его показать?

Ответы

# 22:14 23-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ну 15 лет это ещене критично для начала полового созревания, но на всякий случай покажите подростковому эндокринологу.