андролог

20:30 15-07-2002 / Светик, обратиться

Доктор скажите пожалуйста - если после операции на варикоцеле (прошел год) я у него легко нащупываю слева около яичка толстые вены это обязательно рецидив и его надо тащить к врачу, я правильно думаю? ? Ему 24 и мы планируем иметь детей в ближайшем будущем - это может помешать?

Ответы

# 22:22 16-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Да, это рецидив и неправило выбранная методика операции. Угрожает способнгости иметь детей. Тащите к врачу, пока в 24 это не поздно.