андролог

17:22 17-07-2002 / Арлекино…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 24 года, у меня следующая проблема: несколько
месяцев назад резко снизилось влечение, начались проблемы с эрекцией.
Тяжело возбудиться, эрекция быстро пропадает. Во время эрекции
головка часто остается мягкой. Эрекция может пропасть во время полового акта (! ).
Был перерыв в половой жизни 6 мес.
Результат гормонального теста: Пролактин - 436 (норм. 105- 540 мм Е/ л),
Тестостерон - 38 (норм. 12, 1 - 38, 3 нм/ л). Месяц назад прошел курс лечения простатита, затем
месяц пил Йохимбин, Тентекс- Форте, Гентос. Улучшения практически нет. Что делать?
В каком направлении двигаться? С чем это может быть связано?

Ответы

# 16:52 18-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Чтобы понять имеються ли рекальные проблемы с эрекцией надо сделать мониторинг ночных эрекции оло хотя допплер полового члена. Но если Вы считаете себя человеком тревожным, мнительным, то начните может быть с консультации сексопатолога или психолога.