андролог

17:48 23-07-2002 / Дима, обратиться

У меня проблемы с женщинами последний год. Меня постоянно клинит что я не могу и не получается естественно. Последние полгода вроде наладилось. Но сейчас вот опять встретился с девушкой очень понравилась. Я думал что уже забыл о своих прежних неудачах. Эрекция была сумашедшая. Но легли в постель и не точто эрекция слабая а полный ноль. Ну я думаю зайду к професссионалке- она мне починит и я успокоюсь. Куда там. Тоже ПОЛНОЕ ОСТУТСВИЕ ЭРЕКЦИИ - короче у меня стресс. Уже 3 дня нет и намека на эрекцию. Что с этим делать? Как победить эту голову больную которая меня в гроб загонит своими мыслями о неправильном? Подскажите може есть какието приемы чтобы победить это? А то я уже и спать перестал.

Ответы

# 23:06 23-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
есть приемы для создания уверенности и гарантированной эрекции. Есть психологические методы и есть фармакологические.