андролог

13:00 26-07-2002 / Лёлик, обратиться

Доктор что со мной? Кончаю первый раз быстро, а после не могу долгое время кончить.

Ответы

# 00:21 28-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Наверное у вас весьма небогатый сексуальный опыт. Само станет на свои места, когда сексуальная жизнь станет регулярной. Если я ошибаюсь на счет опыта - имеет смысл выяснить почемму у Вас быстро происходит семяизвержение (ТРУЗИ, анализ мочи в трех порциях с секретом, уретроскопия, тест с лидокаином). Насчет второй части проблемы - это нормально: существует период рефрактерности (невозбудимости) центров эякуляции, - удлинените время между первым и повторным половым актом.