андролог

14:55 29-07-2002 / Эх, обратиться

Добрый день.
У меня в сперме содержание акт. сперматозоидов 20 процентов, малоподв. 12% , неподв 68% .
Возможна ли случайная беременность при половом акте без каких- либо средств предохранения?

Ответы

# 23:37 29-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Возможна. но вероятность снижена. Вобще спермограмма сделана не на очень хорошем уровне (ни очень правильные для современного понимания термины), поэтому я бы вообще на нее не очень ориентировался.