андролог

17:04 29-07-2002 / Андрей, обратиться

Доктор, мне 18 и у меня гинекомастия.
Тестостерон- 28. 8. У меня такой вопрос:
уменьшаться ли уплотнения(опухоли)и жировая ткань под сосками если пройти курс клостилбегита/ нольвадекса? ?? И есть ли реальный риск остаться импотентом, ведь женские гормоны также влияют на половое влечение?
И последнее: объясните кратко как работают антиэстрогены: временно ли они подавляют женские
гормоны или навсегда, не может ли быть эфекта отмены? ??
Гинекомастия длится уже почти 8 месяцев и сама не
проходит! С либидо и потенцией проблем нет.
заранее спасибо!

Ответы

# 23:40 29-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Обратитесь к эндокринологу. БоюсьВас дезинформировать опираясь только на андрологическом подходе.