андролог

23:23 01-08-2002 / Артур, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 15 лет и, возможно, еще рано думать об этом, но все же. .. головка моего полового члена не появляется в связи с тем, что диаметр отверстия не позволяет - это так и должно быть в моем возрасте или же стоит показаться врачу. Заранее благодарен.

Ответы

# 01:02 05-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Это фимоз. Конечно, к врачу. Вам предложат операцию - обрезание крайней плоти - не отказывйтесь. есть альтернативная операция - пластика крайней плоти, но насколько я знаю она за пределами нашего учреждения не рапрстарнена и весьма дорогостоящая.