андролог

14:01 02-08-2002 / Safi, обратиться

Доктор, мене 24 года. Сколько я помнию у меня семяизвержения очен слабо т. е. просто 3- 4 капле и то когда давешь половое орган. Что может быть причины. Врачи говориять что у меня хронически простатит. Можеть это быть причиное и можно личит хронически простатит? Спасибо.

Ответы

# 00:55 05-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Может и хронический простатит, но вероятнее везикулит с обструкцией одного или обоих пузырьков, может более общая причина - сахарный диабет, заболевания позвоночника. Рекомендую: ТРУЗИ до и после семяизвержения, и посторгазменное исследование мочи.