андролог

16:11 08-08-2002 / Тимофей, обратиться

Здравствуйте,
мне 30 лет и пониженное содержание
тестостерона. Как решить проблему с
тестостероном?

Ответы

# 23:17 12-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Тестостреон может быть понижен при нормальном содержании гонадотропных гормонов и при сниженном и при повышенном. Может иметь генетические и приобретеные причины. Прежде чем давать советы по лечению хотелось бы знать гораздо больше.
# 08:38 15-08-2002 Костенко С.А.…, обратиться
Здравствуйте, мне 25 лет, у маня снижен тестостерон в р- те приема седуксена и амитриптилина - 5, 3, эффктивна ли в этом случае заместительная терапия (омнадрен 250), что вы посоветуете в моем случае. Что мне делать, чтобы у меня начал вырабатываться собственный тестостерон.