андролог

23:37 09-08-2002 / Alex, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня искривлен половой член по плавной дуге вниз. Приблизительно, как банан! Это нормально? Мне бы хотелось исправить этот недостаток, не прибегая к хирургическому вмешательству. Может ли в этом помочь вакуумная помпа? Из инструкции ". . . также применяется для увеличения полового члена, выпрямления полового члена, а также вакуумного массажа (иначе называемого терапией локальным отрицательным давлением)". И ещё. Если возникает эрекция не в подходящее время (на улице, когда член зажат в штанах), может ли это обострить искривление? C уважением, Alex.

Ответы

# 08:10 11-08-2002 Девушка, обратиться
Прикол!
Член свой исправь а то девченкам неудобно будет!
# 07:27 12-08-2002 Макс, обратиться
Парень, да все нормально у тебя. .. у всех кривые, а исправлять нужно, когда под углом 90 градусов становится. .. так что не переживай. .. да я девченкам никаких неудобств. .. даже наоборот. .. на одном бочке, когда ты сзади, им это очень приятно. ..
# 22:59 12-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Нет, коечно, это не нормально. Насчет прияьно девчонкам - сомневаюсь - выбор поз очень невелик. если сильно искривлен - то опасность разрыва белочных оболочек. исправляется это только хирургическим путем. Любые сказки о консервативных методиках - либо шарлатанство, либо шарлатанство.