андролог

15:27 10-08-2002 / Дима, обратиться

уважаемый доктор, Подскажите пожалуйста, почему я перестал испытывать орказм при семяизвержении? мне 28 лет и из- за характера свей работы(длительные командировки ) я не имею возможности заниматься сексом регулярно .

Ответы

# 07:44 12-08-2002 Макс, обратиться
ну руками просто много работаешь в командировках. .. а с девушкой все будет нормально, не переживай. ..
# 22:51 12-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Нарушение оргазма - сложная тема для предполложений. тем не менее, несколько - патология семенного холмика, сахарный диабет, нейрогенные и психогенные расстройства. Не могу сказать. что это ерунда и махните рукой: чаще всего так и есть, но в ряде случаев это симптом весьма опасных и сложных заболеваний. Не откладывайте визит к врачу.