андролог

21:33 10-08-2002 / Илья, обратиться

Мне 16 лет и мне нужно делать обрезания (я серьезно) расскажите об этой пройедуре подробнее и насколько ее можно сделать быстро и незаметно для других?

Ответы

# 07:42 12-08-2002 Аноним, обратиться
Незаметно не сделаешь, после операции штаны не оденишь как минимум неделю. .. в больнице делают под наркозом, вроде все стерильно, быстро. .. народными методом тоже не плохо, когда делает мулла. .. причем кол- во осложнений во втором случае почему- то ниже. .. а процедура практически безболезненная. .. оттягивают крайнюю плоть и зажимают ее палочками, как для риса, и держат в таком виде пару минет. Кровь не поступает, теряется чувствительность у прищемленного кусочка плоти, и потом резко продезенфицированной опасной бритвой проводят по поверхности палочек, срезая крайнюю плоть, самую малость. .. и все. .. потом прикладывают кусочки сожженной ваты и присыпают стрептоцитом. .. через 4- 5 часов дети уже бегают. .. это народный метод. .. ну в больнице процедура схожая, но со своими прибабахами. .. наркоз (по желанию), постель, уход и пр.
# 22:45 12-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Процедура действительно не сложная. наркоза не требует, но мы часто делаем по желанию пациента. Кроме того в отличии от ритуального обрезания - внешний вид значительно красивее. насчет не одеть штаны- тоже преувеличение.