андролог

11:04 12-08-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич!
У меня проблема следующего характера: 2- а года назад я сделал обрезание крайней плоти, так как она была с ужена и не позволяла заголить головку полового члена, а так же постоянно трескалась при заняти сексом. В этом плане теперь все в порядке, но появилась другая проблема очень быстро происходит эякуляция и ничего не могу поделать. С женой живем совмесно 6- ть лет проблем с сексом не было до операции, а после операции головка члена стала открытой и более чувствительной, я не успеваю доставить удовольствие жене с первого раза(половой акт длиться одну минуту), а на второй раз у жены уже нет настроения. Слышал, что преждевременное семяизвержение лечится или покрайней мере, что мне делать. Мне 29 лет, без вредных привычек, офицер ВС РФ.
С уважением, Владимир.

Ответы

# 22:30 12-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно речь идет о гиперчувсивительности головки полового члена. Мы успешно лечим такое заболевания в 6 ЦВКГ г. Москва. Вам, как офицеру, даже платить не придется.