андролог

00:52 14-08-2002 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. (18 лет) Прочитав статью про фимоз, зделал вывод,
что мне тоже нужна операция, поскольку в состоянии ерекции
очень тяжело открывается головка. И вот у меня по этому поводу
несколько вопросов. 1)Как долго длится эта операция, больно ли
это, могут ли быть при этом какие- нибудь усложнения? 2)Перед
операцией нужно ли ложиться в больницу, или там приходиш и тебе
её сразу делают? И после операции нужно ли лежать в больнице еще
некоторое время, или сразу после её можно ехать домой? 3) У меня на
этой передней плоти есть большая вена, как тогда быть, могут ли
из- за этого быть усложнения? Зарание очень благодарен!

Ответы

# 22:48 15-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Обычно операция требует нескольких часов пребывания в клинике. Осложнения крайне редки. Более сложный вариант избавления от фимоза без обрезания крайней плоти - требует 1- 3 дней пребывания в стационаре.