андролог

15:04 14-08-2002 / Наталья, обратиться

Доктор, что такое МАR- тест, для этого сдается сперма? и еще хотела узнать, можно ли к Вам на прием попасть, и как?
спасибо

Ответы

# 22:18 15-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Попаст ко мне просто - запишитесь по телефону 778- 63- 39 или 799- 24- 02 телефоны опуликованы вверху страницы. MAR- тест (или при недостатчном качестве спермы - анализ крови на антиспермальные антитела, а для женьщины этого всегда анализ крови) рекомендован ВОЗ, как обязательный тест в случае лютого характера бесплодного брака) при MAR- тесте сдается сперма.