андролог

08:39 19-08-2002 / Сергей, обратиться

Во время последнего полового акта у меня было семеизвержение с кровью что это может ? Мочеиспускание происходило и просходит без крови. К какому врачу обращаться и что это может быть ?

Ответы

# 01:28 25-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
чаше всего это простатит или колликулит но может быть и опасным онкологическим заболеванием - не оттягивайте визит к врачу - андрологу, урологу.
# 08:01 12-10-2009 Евгений, обратиться
Кухаркин С.А.…,
кровь со спермой идет примерно циклом дня три, последний раз было год назад. Я думал так простуда цикл но повторился.