андролог

15:37 19-08-2002 / Роман, обратиться

Здравствуйте доктор. Мое нормальное давление 60 на 90, может ли такое низкое давление быть причиной слабой эррекции?

Ответы

# 01:17 25-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли. Но может быть, что и то и другое следсвтие олдного более общего заболевания. Надо обследоваться как по роводу эрекции (алгоритм читайте ниже в конференции - привожу не один раз . так и по поводу низкого давоения.