андролог

16:22 19-08-2002 / Мария, обратиться

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов. У меня произошла следующая неприятная история. Моя подруга встречается с мужчиной (42г. ), ей 23г. В возрасте 21 года она сделала аборт, в то время она встречалась с другим молодым человеком. Теперь, когда отношения с новым мужчиной у нее окрепли до степени "жениться- не жениться", у ее партнера возник вопрос: а стоит ли мне иметь от тебя ребенка, ведь ты делала аборт, а доподлинно известно, что следующий ребенок, который будет зачат даже от другого мужчины, будет однозначно иметь сходство и черты мужчины, от которого ты делала аборт в прошлом. При этом ссылался на врачей Военно- Медицинской Академии, говорил, что это однозначно и сомнению не подлежит. У МЕНЯ ВОПРОС ЖИЗНЕННОЙ ВАЖНОСТИ: так ли это или все- таки это бред сумасшедшего самодура?

Ответы

# 12:39 20-08-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не бред самодура, а попытка найти наукообразное объяснение своего нежелания иметь ребенка(наверное существуют достаточно веские причины). Приведенные сведения не имееью ничего общего с действительностью.
# 01:14 25-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
В ВМА надеюсь нет таких идиотов.