андролог

01:30 24-08-2002 / Вася, обратиться

Скажите, пожалуйста, при фимозе будут ли возникать проблемы в половых актах? Если да то какие. И можно ли выличить фимоз без опирации?

Ответы

# 00:12 25-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
При фимозе не открывается головка полового члена. Не понимаю вопроса наверное. Как тут может не пострадать качество секса. Кроме того может возникнуть ущемление головки полового члена - парафимоз. Насчет без операции - только в раннем летском возрасте, но и во взрослом можно обойтись без иссечения крайней плоти - пластикой последней.