андролог

17:18 26-08-2002 / Серж, обратиться

ДОКТОР, ОПИШИТЕ МЕТОДУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПОЛОВОГО АКТА, КОТОРЫЙ РЕЗКО УКОРОТИЛСЯ ПОСЛЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ХРОНИЧЕСКИМ ПРОСТАТИТОМ. СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ СПУСТЯ ЛИБО НЕСКОЛЬКИХ ФРИКЦИИ ЛИБО НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ, Т. Е. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ДОВОЛЬНО- ТАКИ НЕСТАБИЛЬНА. ЧТО ДЕЛАТЬ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАКИЕ- ЛИБО ПРОЦЕДУРЫ (В СТАЦИОНАРЕ ИЛИ ДОМА)ИЛИ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ. ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ. ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 21:30 27-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего такая ситуация связана с осложнением простатита - коллкулитом. Лечение довольно простое - при уретрскопии насосится специальный препарат на семенной хомик и длительность полового акта восстанавливается или даже увеличивается по сравнениб с тем что было до болезни.