андролог

18:12 27-08-2002 / Максим, обратиться

Уважаемый Сергей!
Часто получал рекламу по поводу удлинения члена.
Долго думал и наконец купил. В документации описана куча разных упражнений, которые я пытался два месяца проделывать. К сожалению никакого удлинения я не наблюдается. Есть какие либо подобные методы удлинения без хирургического
вмешательства? Что такое датский экстендер и где я могу найти информацию о нем?

Ответы

# 21:11 27-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Реальное средство для удлинения полового члена без операции (2- 3 см, с операцией до 5) - это датский экстендер. Это профессиональный прибор, который не сильно рекламируется и информацию Вы можете получить только у врача занимабщегося удлинением полового члена.