андролог

10:44 29-08-2002 / Ирина, обратиться

У моего мужа на головке члена вчера вечером появились два небольших розовых прыщика, кот. не вызывают ни зуда, ни жжения, ни чешутся. Сегодня с утра их стало уже пять! !! С чем это может быть связано и что лучше всего предпринять? Анализы на все инфекции были сданы две недели назад, и все было в норме. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:27 29-08-2002 Антон, обратиться
Отрезать ему член! И все проблемы пройдут! !!
# 21:47 29-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ну скорее всего это герпес. Предпринять кровь на герпес (не ПЦР, а ИФА) - контакты только в презервативе. Анализы 2 недели назад, особенно методом ПЦР и многими другими могли и не поеазать герпеса. Есть и другие предположения - надо посетить врача.