андролог

19:36 30-08-2002 / Александр…, обратиться

У меня на члене(в начале члена) есть большая вена, гдето 3- 4мм. Потом в направлении к плоти сужается и расходится. Физически она меня не беспокоит. Это так и должно быть? Возможно ли на члене варикозное расширение вен? Когда уролог обследовал для профилактики то ничего по этому поводу не сказал, наверное не заметил.

Мне 15, 5 лет. Во время мастурбации ерекция присутствует и сутра тоже.

С девушками сексом не занимался ещё. Может ли эта вена повлиять на ерекцию когда я буду с девушкой и вообще в будущем?

Если во время мастурбации и сутра ерекция присутствует то достаточно всего лиш этих убеждений для того что когда я буду с девушкой то у меня тоже поднимится? Дайте пожалуйста ответы на каждый из вопросов конкретно.

Ответы

# 22:11 31-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Все нормално. Это вариант строения. Венозная патология полового члена, ухудшающая эрекцию - это патология глубоких вен, а чаще даже мелких сосудиков проюодающих белочную оболочку. На все Ваши вопросы могу - не беспокойтесь, все нормально.
# 22:32 09-12-2010 Расул, обратиться
Я очень часто мастурбирую,по несколько раз в день.у меня левое яйцо меньше правого,и большие вени на половом члене.Это плохо?