андролог

22:40 08-09-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый Доктор! у меня на протяжении 4х лет происходят нерегулярные покалывания в промежности, отдающие иногда в головку члена, иногда в живот. Сдавал анализы- большое кол- во лейкоцитов, прошел лечение ничего не изменилось. Зарание благодорю

Ответы

# 20:31 10-09-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Это может симптом разных заболеваний половой сферы (простатит, колликулит, везикулит. .. .), но может быть и так называемой уретральной ипохондрией (психологической акцентированность на малозначительных болезенных симптомов). Сделайте еще раз ТРУЗИ, анализ мочи в трех порциях и если все в порядке, то либо не заморачивайтесь, либо пообщайтесь с психотерапевтом, занимающимся психосоматическими заболеваниями.