андролог

22:20 09-09-2002 / Сергей, обратиться

И всё- таки, влияет варикоцеле на потенцию или нет, если атрофировалось яичко и снизился тестостерон? ??

Ответы

# 20:06 10-09-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Я Вам уже отвечал, что это действие не самого варикоцеле , а его осложнения - атрофии яичка. В этом случае, снижается либидо, а затем способность пк осуществлению полового акта (но это уже крайний случай и очень редко)
# 21:48 14-09-2002 Сергей, обратиться
И что теперь делать - принимать гормоны? Если да - то какие?