андролог

00:08 11-09-2002 / Алексей К.…, обратиться

Уважаемый док. , как- то со временем (во время эрекции)мой член немного искривился, т. е как бы смотрит в сторону. отклонение начинается плавно с середины, и там же заметно малое утолщение с противоположного края от искривления. Что бы это означало и что делать дальше, надо ли его как- то выпрямлять? заранее спасибо!

Ответы

# 22:35 11-09-2002 Доктор Kон…, обратиться
Во- первых, успокойтесь! Зачем его выпрямлять? Вы понимаете, насколько увеличивается таким образом ваша фрикционная апмлитуда, и , соответственно, как возрастает удовольствие ваше прартнерши? ! Подумайте как следует. Ровно тоже можно сказать и об утолщении (если это уплотнение не носит характер мозоли). Но уж если вы такой упертый приверженец симметрии, и мои слова вас не убеждают, то просто СМЕНИТЕ РУКУ, Казанова вы наш!