андролог

19:31 11-09-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! Может быть я обращаюсь не по адресу, но меня стал беспокоить вопрос о размере полового члена и длительности эрекции. Моя любимая женщина тактично мне сказала, что не может достигнуть со мной оргазма (хотя с бывшим мужем у неё не было проблем). Удалось выяснить что размер и длительность эрекции у меня малы. Подскажите пожалуйста, есть ли какие препараты или инъекции для длительной эрекции и задержки семяизвержения. Размер , думаю, не главное в моей ситуации. Очень хотелось бы гармонии в наших отношениях.
Спасибо.

Ответы

# 22:24 11-09-2002 Аноним, обратиться
Ох как вы заблуждаетесь, голубчик! Еще как ГЛАВНОЕ. Не стоит доверять журнальчикам посвященным здоровому образу жизни, Карнеги и прочей ереси! Малая длительность эрекции - это плохо, а маленький половой орган еще - хуже. Задержку эрекции могут спровоцировать мысли о футболе или обоях в комнате, которые надо поменять, а вот маленький член не исправить. Успокойтесь, милый Алексей и примите хотя- бы тот божий дар что у вас есть. Бывают проблемы куда более серьезные чем у вас. Вы хоть можете себе представить какие испытания переносит человек, когда у среднеазиатской черепахи, живущей в его доме, случается запор?
# 23:44 11-09-2002 Ленин, обратиться
Чтобы принять "тот божий дар что есть" надо обладать незаурядной гибкостью! ; )
Длительность ПА имеет не меньшее значение, чем размеры "божьего дара". Разумется, имея крупный аппарат, удовлетворить женщину, в среднем, много легче, чем имея ущербный, т. к. крупный предмет производит большее усилие и растяжение стенок и легко может воздействовать на чувствительный у большинства женщин задний свод, а кроме того, обладает большей амплитудой. Не имея же возможности решить проблему простым употреблением "божьего дара", придется слегка поднатореть в искусстве интимной близости, в частности, уделить побольше внимания любовным играм и прочим ритуалам, предшествующим соитию. Для большинства женщин это существенно, а для некоторых просто необходимо. Половая слабость и преждевременная эйакуляция часто возникают вследствие инфицирования микоплазмами (конкуренция за NOS- субстрат аргинин, при недостатке которого невозможно стойкое расслабление сосудистых мышц и длительное поддержание эрекции).
# 10:46 13-09-2002 Алексей, обратиться
Я думал получить ответ специалиста, а не разговор для поддержания беседы у дома на лавочке.
Печально. .. .
# 06:11 23-09-2002 .Брутал, обратиться
а вообще, в секс- шопах продоются резиновые кольца для поддержки эрекции. их одевают на самое основание члена, и это самое кольцо просто напросто пережимает отток крови, и эррекция у тебя точно не спадет, даже если захочешь : ) ! но этот способ уже самый экстрим - толк есть, но самооценка вообще в минус уйдет. лучше сначала к специалистам обратись. .. тут полно придурков !
# 17:11 26-09-2002 Роман, обратиться
Разберитесь, что для Вас главное - устойчивая эрекция или быть рядом с любимой. ..
PS. "Мужчина не импотент, пока у него есть хотя бы один палец"
Малый размер полового члена не влияет на количество оргазмов у женщины