андролог

22:20 11-09-2002 / Sasha, обратиться

Доктор, насчёт гидравлических имплантантов - насколько хорошо при этом стоит? И главное, какой % гарантии, что партнёрша не догадается, что протез? И сколько стоит всё вместе (операция+ имплантант)? Спасибо

Ответы

# 01:55 12-09-2002 Суходолов Б.С.…, обратиться
Гидравлический имплантант сам по себе стоит не очень дорого. Модель KAZMA- 2001, например, стоит всего 700$ .MX0- 24 стоит куда куда дороже, операция - это смотря в какой клинике и у какого специалиста. Но это все ничто по- сравнению с сумой, которую придется потратить на батарейки!
# 21:25 14-09-2002 Sasha, обратиться
В смысле - на батарейки? ? И где наш всеми уважаемый Сергей Аркадьевич?