андролог

21:46 14-09-2002 / Александр…, обратиться

Доктор если можно подскажите пропало влечение к женщинам но перед этим начались проблемы с эрекцией можно ли самому определить в чем причина в физиологических отклонениях( возможные причины я лечусь от трихоманиаза до этого лечился от хламидиоза в добавок заработал себе на нервных переживаниях язву двенадцатиперстной кишки ) или психология ( на это тоже есть свой повод)

Ответы

# 10:40 20-09-2002 Роман Ко, обратиться
Так просто врач диагноз не поставит. Необходимы
1. Анализы
2. Консультация психотерапевта
3. Консультация уролога для исключения органических заболеваний