андролог

08:19 16-09-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте помогите мне кто чем может.
У меня следующая проблема: Мне одним словом мало встречатся с одной девушкой и всегда зочется не меньше 3- х. Я не понимаю почему это происходит но я испытываю дискомфорт только если гуляю с одной. Как вы понимаете безнаказаными мои поступки долго не остаются- рано или поздно все всплывает. Я от этого страдаю и ничего не могу поделать пожалуйста помогите.
И не надо пожалуйста шуток типа едь в мусульманскую страну. Потому что проблема реальна и причиняет очень много страданий мне и окружающим.

Ответы

# 10:38 20-09-2002 Роман Ко, обратиться
Переоценить ценности. .. Не секс в жизни главное : )