андролог

20:34 19-09-2002 / Валера, обратиться

Из- за травмы позвоночника полученной три года назад я не могу кончить, т. е. у меня не происходит эакуляции, и поэтому я не могу иметь детей. Есть ли какие нибудь препараты вызывающие насильственное выделение спермы, и можно ли их использовать без применения врача.

Ответы

# 10:49 20-09-2002 Роман Ко, обратиться
Во- первых, насиловать себя не стоит. Вам следует показаться урологу для обследования органов малого таза. Возможно, простатит, возможно , неврологические причины - это скажет доктор на основании анализов. Состояние поясничного отдела позвоночника и половые функции тесно связаны.
# 17:09 20-09-2002 Elena, обратиться
Skazhite, Roman Ko, a svyazano li sostoyaniye
poyasnichnogo otdela pozvonochnika s mochevydeliteljnoi funktsiyei ? Esli da, to kak ?

Spasiba
# 17:09 20-09-2002 Elena, обратиться
Skazhite, Roman Ko, a svyazano li sostoyaniye
poyasnichnogo otdela pozvonochnika s mochevydeliteljnoi funktsiyei ? Esli da, to kak ?

Spasibo
# 17:00 26-09-2002 Roman Ko, обратиться
Органические заболевания мочеполовой системы - это к урологу.
# 23:08 30-09-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если была травма позвоночника, то с протатитом не стоит связывать. Есть лекарства которые стимлируют, но их надо подбирать с врачом, ди и эффективность изх маловата. Есть методы электорои виброэякуляции в вашем случае тоже без гаратантии эффективности. Отчаиваться не надо, но шарлантанам, которые будут на перебой предлагать Вам полечить простатит и т. д. . если у Вас есть деньги, не стоит.