андролог

17:20 20-09-2002 / L-M-G, обратиться

Здравтвуйте! у меня нет детей, хотя "стараюсь" уже 9 месяцев. Спермограмма показала "средний результат" (по словам врача) - активных 40% , малоактивных 16% и еще "раздумывающих" 10% .
он мне прописал триовит, нистатин и юнидокс.
Что это за лекарства? и что мне дальше делать?

Ответы

# 23:04 30-09-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Полный бред если он Вам прописал только по результатм спермограммы. Задайте этот вопрос врачу, который Вам их прописал, уверен, что у него есть свои соображения.