андролог

04:10 23-09-2002 / Слава, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! У меня много лет по ночам во сне происходят самопроизвольные эрекции. Мне 38 лет. Скажите пожалуйста, есть ли средства лечения от этих не контролируемых эрекций. И еще скажите, есть препараты которые влияют на рост сперматозоидов. У меня очень мало спермы.

Ответы

# 22:55 30-09-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Путанный вопрос. Вы зря тревожетесь - у всех (абслолютно всех здоровых) мужчин за ночь случается от 4 до 8 самопроизвольных, неконторлируемых, чаще всего несвязанных с возбуждением эрекций за ночтчь. Настораживает только одно - Вы из замечаете. Обычно мужчина замечает последнюю сонную эрекцию - утреннюю - при просыпании. Если они у Вас болезненные и заставляют просыпатьься - имеет смысл задуматься о ночном перемежающемся приапизме. Если причина просыпания в другом - то беспокоится не о чем. насчет лекартсв читайте конференцию. Нет универсальных лекарств для увеличения количества спермы - надо знать причину снижения.
# 01:49 03-10-2002 Слава, обратиться
Признаюсь я с вами не совсем откровенный. У меня очень давно не было женщины. Чаще всего свои эрекции сопровождаются снами. Чаще всего я их замечаю уже проснувшись сразу после эрекции. Или после. Но обнаруживаю об эрекциях. Моя сперма близка к прозрачности. И это меня очень беспокоит. К урологу персонально не обращаюсь, из- за боязни, что он меня вообще посчитает безнадежным. Как я сам себя понимаю у меня половое бессилие. Но у меня эрекции продолжаются, но гораздо реже чем по молодости. Я недавно прочитал, что половое бессилие лечится. Воздержанием, и правильным, питанием. Не знаю возможно воздержание за отсутствием женщины. Срочно иметь себе женщину - пугает то, что у меня или не получится, или ей покажется мало. Хочется поправить свое здоровье, но меня убивает то, что восстанавливается, то и выходить в эрекциях.
# 01:29 10-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Слава, обратитесь к сексопатологу. Большинство вопросов к нему.