андролог

14:09 25-09-2002 / Камила, обратиться

доктор , скажите пожалуйста какие виды лечения
Эректильной дисфункции имеются в медицине
и что вы можете посоветовать . ..

Ответы

# 22:39 30-09-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Таблетированные - Виагра, инъекционные - каверджект, сосудистые операциии, имплантация протезов. Редко психоерапия (в этом случае виагра или каверджект все равно лучше). Чтобы ответить подробнее и точнее надо пройти обследование. На западе оно выглядит так: мониторинго эрекции. фармаоккаверозометрия, фармакодопплерометрия. фармококавернозогрфия. Если будет выбирать место обследование - выбирайте так чтобы все эти методы были, необязательно все они пригодяься, но это гарантия профессионализма клиники.
# 20:38 02-09-2010 Александр…, обратиться
Доктор,выскажите свое мнение по поводу лечения ПЭ и не сложных формы нарушения эрекции длительным (6-месячным) применением небольших доз Виагры (20 млг) и дапоксетина совместно? Сколь эфекивным оно может быть и есть ли альтернативные этому курсы?