андролог

11:53 26-09-2002 / Lgavriloff@Mail…, обратиться

Доктор, мне 37 (правда, выгляжу моложе) и ничего не получается с женщинами (и не получалось). В 32 был первый контакт, очень неудачно ("помогла" подруга, выплеснув в самый интересный момент все недовольство мной), потом- постоянные моментальные семяизвержения ( с ней же). После этого 5 лет не занимался сексом вообще (из- за страха неудачи), стал пить. А теперь - ослабло либидо и слабоватая эрекция. Что делать? !

Ответы

# 16:58 26-09-2002 Роман, обратиться
Если при маструрбации все в порядке, то рекомендуется разобраться в психологических проблемах.
# 21:59 28-09-2002 Gxp, обратиться
И зачем тебе эти женщины? - Лучше потерпи, - 37 лет - сколько тебе уже тут осталось?
# 22:26 30-09-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с Романом. Скорее всего первоначальной причиной был страх неудачи, может быть тревожность характера. Что произошло с годами трудно сказать. Но прежде чем идти к врачу имеет смысл пообщаться с психологи, психотерапевтом или сексопатологом.