андролог

17:29 11-10-2002 / V.P., обратиться

Есть такая проблема - когда занимаемся этим делом без презерватива у моей девушки возникает какое- то жжение и болезненные ощущения (не сразу, через некоторое время - если она сразу же подмывается, то ничего нет, а если оставляет сперму внутри - мы думали о ребенке, то возникают эти болезненные ощущения). Анализы показывают, что никаких инфекций и венерических заболеваний нет. В чем может быть причина? С девушкой очень не хочется расставаться, а из- за этих проблем возникает напряженность. .. : (

Ответы

# 20:50 11-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно причина в аллергии на сперму. Попробуйте месяц предохраняться с помошью презерватива. Неплохо бы девушке кольпоскопию сделать.