андролог

12:55 13-10-2002 / X, обратиться

Мне 19 лет. У меня проблема с эрекцией. В начале
полового контакта у меня естественно начинаеться эрекция но проблема в том что она не полная. Т. е.
как бы на половину. Не полное отвердивание(очень гибкий). А при ананизме все нормально. Пожайлуста объясните почему и что делать. Я уже не знаю что мне делать. За ранее спасибо.

Ответы

# 16:23 13-10-2002 Саша Владимирск…, обратиться
Меньше надо "самим с собой" забавляться. Меньше член тискать! ! По- моему, ты сам уже отбил интерес от нормальной половой жизни своим онанизмом. По- моему, ты им занимаешься по три раза в день. Может, хватит? ?
# 21:12 15-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего нервничаешь - поэтому с женьщиной и не доконца напрягается половой член. Можно помочь в этой ситуации психологически (долшо и нудно), а можно с помощью физиопроцедур и/ или лекарства (все на короткий срок - только чтобы запустить нормальную эрекцию в адекватной обстановке).